| Иллюзия Зеркал |

Объявление

Этот форум о Новом Мире после Конца Света. Ролевая понемногу начинается, нужны новые участники, и мы всегда им рады) Создатель: /Viola Beyond/ Администраторы: Snovert, Vanes Hass, Dinara`.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Иллюзия Зеркал | » Клан Чёрного Креста` » Проклятое кладбище.


Проклятое кладбище.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Разваленные могилы, посохшие не многочисленные деревья. Над кладбищем всегда чёрное небо. Кладбище жуткое и в то же время очень романтичное. Часто сдесь можно встретить готов и сатанистов. Кто ходит по этой земле, ходит и по костям похороненых тут существ. Теперь их души в Зоне теней. На окраине Кладбище стоит Склеп Диметры и Динары.

0

2

- Ну что, куда идём? -

0

3

- Пока что к выходу -

0

4

Топала Хасс недолго и дошла до кладбища. В дали виднелись чьи-то силуэты.
-Ой-па! Не следовало мне сюда соваться!- Ванесса протерла глаза и разглядела через свои очки Диметру и Динару.
Диметра! Динара! Я здесь!- крикнула Ванесса своим подругам.

0

5

Диметра(а ныне Виола) подбежало с Динарой к подруге.
- Наконец-то ты нашлась! Нужно скорей искать кого-нибудь из нашего клана, и вообще знакомых. -

0

6

"подбежало" ща умру от смеха, под столом валяюсь! :crazyfun:

0

7

- что за новости? нужно бежать скорей кого-нибудь искать! -

0

8

-Ну куда торопиться?- Вдруг, Хасс заклинила на пару секунд
-А хотя, пошли- и Ванесса понеслась кудато в даль.

0

9

-стоять! куда так быстро?-

0

10

-пойдём не торопясь, вдруг на кладбище есть что-то интересное? нам ничего нельзя упускать.- подала голос Виола и провела рукой по каменной плите надгробья.

0

11

-красивые надгробья.- Динара взглянула в сторону двух, на удивление сохранившихся могил.

0

12

-Господи!- Виола громко вскрикнула и упала назад. -Что это такое?- она сняла очки и протёрла глаза. -Взгляните!Что тут написано!- Виола присела на коленках поближе к каменной плите. -Madam Viola Beyond- читала она проводя пальцем по буквам. -1897-1912. тут похоронена я, а это год рождения и смерти!-

0

13

-только это было в прошлых веках, ты ведь родилась в 1997 году, а умерла в 2012. - напомнила Динара сестре.

0

14

-и впрямь. но кто тогда я? альтер эго?- не унималась Виола. -и взгляни на соседнюю могилу, она принадлежит тебе!-

0

15

-аа, вот она, родимая! здорово разглядывать свои могилы, куда до нас простым смертным!- Динара принялась разглядывать могилу.

0

16

Ванесса и так учуяла что-то неладное вот и дернулась, но услыша, что сесртры разговаривали, она нехотя поплелась назад.
-Это же..это..это же ваши м.. могилы- через букву, произнесла Хаос, она же всетаки болеет тафофобией.

0

17

-ага.-

0


Вы здесь » | Иллюзия Зеркал | » Клан Чёрного Креста` » Проклятое кладбище.