| Иллюзия Зеркал |

Объявление

Этот форум о Новом Мире после Конца Света. Ролевая понемногу начинается, нужны новые участники, и мы всегда им рады) Создатель: /Viola Beyond/ Администраторы: Snovert, Vanes Hass, Dinara`.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Иллюзия Зеркал | » Анкетирование` » Заполняем.


Заполняем.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

____________________________________________________________

1. Имя.
2. Возраст.
3. Внешность.
4. Биография.
5. Магия.
6. В какой клан хочешь?("Чёрного Креста", "Седьмой Луны", "Белого Заката", "Зоны Теней")
7. Раса.
8. Статус.
9. Часто ли будешь заходить на форум?

_____________________________________________________________

Вот моя анкета)

1. Имя:
Мадам Виола Бейонд.
2. Возраст:
14 лет.
3. Внешность:
Бледная кожа, правый глаз чёрно-красный, левый - фиолетовый (закрыт повязкой), чёрные волосы до колен. Любимая одежда: чёрная кофта с узкими длинными рукавами и высоким воротником, чёрные узкие джинсы(испачканые в крови естественно), панковские сапоги(черные такие на платформе и со шнуровкой). Особые приметы: повязка на левом глазу, постоянно ходит с какими-нибудь сладостями, обязательно с книгой. Согнутая спина, руки в карманах, за спиной её всегда сопровождает Сама Смерть.
4. Биография:
Читай сценарий.
5. Магия.
Ядерная физика, звуковые волны.
6. Клан:
Чёрного Креста.
7. Раса:
Кибер-гот, некромант.
8. Статус:
Ваш личный Бейонд.

_____________________________________________________________

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Внешность.[/b]
[b]4. Биография.[/b]
[b]5. Магия.[/b]
[b]6. В какой клан хочешь?("Чёрного Креста", "Седьмой Луны", "Белого Заката", "Зоны Теней")[/b]
[b]7. Раса.[/b]
[b]8. Статус.[/b]
[b]9. Часто ли будешь заходить на форум?[/b]

0

2

1. Имя.
Haoss*Vanessa* - Хаос*Ванесса*(Хаосом ее называют в знак уважения, но Ванесса это ее родное имя и так позволено называть только друзьям, или остальных ждет мучительная кара)
2. Возраст.
15 лет
3. Внешность.
Серебристая шерстка, русые волосы, фиолетовые глаза, острые когти, не очень длинные клыки. Любимая одежда: Белая проста футболка, шорты, и гольфы сшиты из двух пар разных цветов.
Ну аву посмотрите, Господи!
4. История новой жизни
Все началось в школе: 2012 год, 21 декабря, среда, урок русского языка. Ученики сидят за партами, учитель объясняет тему. Тут кто-то посмотрел на улицу, там начал падать черный снег. И целый ряд повернулся к окну, это была правда. Последние лучи солнца бросали свет на школу и на весь мир. Резко упала тьма. Выключилось все, что принадлежало сети, и на улице было темно, звезд не было видно . Здесь что-то начало происходит с одной ученицей, она скрючилась за партой, у неё моментально выросли когти и она от боли провела ими по парте. Сзади не сидела подруга, она встала и из нее потекла кровь. Но первая вдруг упала на пол, у нее начала расти шерсть и изменялось лицо на кошачье, становясь фуррем. Одежда порвалась в некоторых местах. Через открытую дверь потекла вода. Почувствовав воду, Она поднялась с пола и осмотрела кабинет, все стояли в углу с испуганным видом"Все на улицу, начался  второй этап!" Но никто не понял что за"Второй этап" и все выбежали на улицу, там уже было достаточно воды, что бы плыть. Никто не знал куда надо было идти или плыть. "все следуйте нашему голосу!" Она Видела все хорошо, как и ее подруга, ночное зрение им помогало. Впереди была гора, они плыли именно туда. "Плывите за мной, это ваш последний шанс выжить!" Кричала она, что бы они знали направление. Вот и еще час и они приблизятся к ней, но кто- то начал уставать, нужно было помочь ему"Плыви без меня, я скоро вернусь. Направляйтесь прямо!" Сказала она своей подруге, что бы она направляла их пока без фуррии. Девушка"Фуррия" Направлялась к жалобным стонам. Там была девочка, она застряла, зацепившись за дерево. Фуррия нырнула, чтобы освободить девочку. Вот все получилось, она взяла ее на спину и поплыла к берегу. Сильные волны сбивали ее и холодный ветер тоже не был подарком. "Еще немного, скоро приплывем" она практически выбивалась из сил. Вот и берег еле виден, там стояла подруга фурри. "Вроде бы все!"
Так и получилось, как я стала Фуррией.
5. Магия.
Сорокинез(все способности)
6. В какой клан хочешь?("Чёрного Креста", "Седьмой Луны", "Белого Заката", "Зоны Теней")
Клан Черного Креста
7. Раса.
Фуррь.
8. Часто ли будешь заходить на форум?
А как еще, каждый день)

Принята.

Отредактировано Haoss*Vanessa* (2 декабря, 2010г. 08:17)

0

3

1. Имя.
Пламенная Ярость (получила имя при бурных эмоциях, сначала была просто - Пламя)
2. Возраст.
17 лет
3. Внешность.
Эта кошка - словно пылающий огонь. Её шерсть, цвета пламени угрожающе сверкает на солнце, словно вспыхнет. Её ясные глаза цвета плавленного янтаря всегда горят неукротимым огнём. Острые когти и зубы очень точно определяют точку, по которой стоит наносить удар. Любимый костюмчик - зелёная майка и джинсовая мини-юбка.
4. Биография.
Пламя сидела дома. Тихо. Страшно. Кошка подошла к двери и посмотрела в щёлку, с надеждой, что мама скоро вернётся. Она была маленькой, ей было всего 7 лет. По правде говоря, она всё время уговаривала маму идти на важные встречи и не сидеть с ней, но сама боялась до ужаса. Но вместо мамы в щёлке Пламя увидела какого то кота. Он был весь в чёрном, а в лапе держал ножик, сверкающий в тусклом свете ночных лампочек.
Кошечка пискнула и побежала в комнату. Крепко закрыв дверь личной комнатки на замок, она забралась под кровать и начала трястись. Ей казалось, что этот страшный злой кот взломает дверь и заберёт её, а мама рассказывала ей страшилки про таких котяр, и из-за этого Пламя не хотела открывать. И вдруг она увидела что-то нацарапанное на полу, под кроватью. Она напряжённо всматривалась, пока не разобрала надпись. Там было написано: "Сколько не ищи, но ответ будет под кроватью у стенки." Пламя сразу стала ползти к стенке, у которой стояла кровать. Долго смотрев на белую стену, она наконец нашла странную красную кнопку на которой было написано: "Нажми и беги."
   Пламя нажала кнопку и безумно закричала. Как только она нажала, под ней распахнулись дверки и она полетела по заросшей мхом трубе. Она больно спотыкалась боками о сненах трубы, от которых веяло холодом и сыростью и, к тому же, она подвернула свою лапку. Затем раздался странный звук, будто пуля вылетела из ружья. Пламя плюхнулась в какую-то лужу и отрубилась.
Открыв глаза, она увидела склонившихся над ней котов и кошек. Они ей рассказали много историй о каких-то племенах, кланах, но Пламя знала, что пути назад ей нет, и поэтому решила остаться с этими котами и научиться быть такими же сильными, храбрыми и... счастливыми как они.
5. Магия.
Может поджигать всё что угодно взглядом и обладает силой забирать из человека воспоминания, душу и энергию. Может её добавлять или передавать.
6. В какой клан хочешь?("Чёрного Креста", "Седьмой Луны", "Белого Заката", "Зоны Теней")
Чёрный Крест
7. Раса.
Кукловодов душ
8. Статус
Твоя душа обретёт вечные муки в Аду...
9. Часто ли будешь заходить на форум?
Да, конечно)

Принята.

0

4

1. Имя.
Demi.
2. Возраст.
16 лет.
3. Внешность.
Русые волосы, карие глаза, бледная кожа. Любимая одежда:волосы растрепаны, сережки, кофта а на ней ещё одна со звездой, джинсы синие, кроссовки.
4. Биография.
Я училась алхимии у одного Белого мага, но все думали что я обычный человек, очень скрытно я училась магии. Однажды в один такой урок алхимии потух кругом свет и начался потоп. В помещении нельзя было оставаться, поэтому я и мой учитель бросились на улицу. Там уже множество людей плыли за тремя девушками(Диметра, Ванесса и Динара). Мы с учителем поплыли за ними, но учитель отдал всю свою силу мне для моего же спасения, а сам утонул в той воде. Теперь я стала Белым Магом и живу в Мире Иллюзий.
5. Магия.
Алхимия.
6. В какой клан хочешь?("Чёрного Креста", "Седьмой Луны", "Белого Заката", "Зоны Теней")
Седьмой Луны.
7. Раса.
Белый маг.
8. Статус.
я вам докажу.
9. Часто ли будешь заходить на форум?
куда денешся то)))
Принята.

0

5

1. Имя.
Snovert.
2. Возраст.
16 лет.
3. Внешность.
Белые волосы,голубые глаза,белая кожа.Любимая одежда:Чёрно-красный,длинный плащь,рукова завёрнуты,чёрные джинсы,коричневые сапоги.
4. Биография.
Я был в опирационной палате,мне делали оирацию на сердце т.к у меня был сердечный приступ,я лежал под наркозом и умирал.Я слышал как докор говорил:"Мы его теряем."Но вдруг ,внутри меня,заговорил странный голос-"Ты хочешь жить?"-спросил он.Я ему ответил:"Да,но кто ты?"."Я бог воздуха Шинзу,я вижу в тебе огромную силу и отвагу,давай заключим сделку"-Я спросил-"Какую?"."Я верну тебе жизнь и половину своих сил,а ты будешь покорать моих врагов"-"Я ответил -"Ладно,но каковы условия"."Если ты предашь меня,я отниму у тебя жизнь".И тут я увидел его.Он стоял в чёрном плаще и дал мне кольцо.Оно было белое и светилось.Я его одел и моя кожа стала белая ,а глаза голубые.
Я проснулся в лесу,но этот лес был необычен.В нём росли странные растения.И так я отправился в поисках врага.....Так я получил свою силу.
5. Магия.
Управление ветром,Сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость, реакция.
6. В какой клан хочешь?("Чёрного Креста", "Седьмой Луны", "Белого Заката", "Зоны Теней")
Белого заката.
7. Раса.
Воздушный страж.
9. Часто ли будешь заходить на форум?
Да,буду.

Принят.

+1

6

1. Имя.
Madam Violet(Violet назвали потому что ходит во всём фиолетовом, хотя настоящее имя Кира; из-за способности управлять водой получила название non-waterproof)
2. Возраст.
19 лет
3. Внешность.
  Бледная кожа, зелёные глаза. Волосы-фиолетовые, длинные(до пояса), есть чёлка. Любит носить корсеты, кроткие юбки(реже платья). Одежда довольно часто меняется, т.к. меняется настроение, но чаще это фиолетовый корсет, фиолетовая короткая юбка с чёрным ремнём, сетчатые порванные колготки, фиолетовые перчатки(не высокие), высокие(выше колен) сапоги на высоком каблуке, накидка.
4. Биография.
Когда было 5 лет родителей убили. Воспитывалась старой ведьмой, от суда способность исцелять. В одном из боёв попала в плен. В плену проводились над ней опыты, так появилась способность управлять водой(есть у некоторых версия , что в неё вселился демон)После плена служила в тайной организации "Тёмная Башня", кодовое имя non-waterproof. В 16 лет ушла в отставку. Но переодически заходит навещать свою стаю и помогает им.
5. Магия.
Управление водой, умение исцелять.
6. В какой клан хочешь?("Чёрного Креста", "Седьмой Луны", "Белого Заката", "Зоны Теней")
"Чёрного Креста"
7. Раса.
Демон воды
8. Статус.
Разбираюсь в костях, но не в людях...
9. Часто ли будешь заходить на форум?
Возможно)))
Принята.

Отредактировано Madam Violet (8 февраля, 2011г. 23:32)

0

7

1. Имя.
Лютый

2. Возраст.
15 лет

3. Внешность.
Чёрный плащ,чёрные волосы,зелёные глаза,сапоги,похож на вампира)

4. Биография.
Когда мне было 3 года,то я ещё не умел говорить,а тока ползал,в 7 лет меня отправили в колонию для детей,там меня избивали.Поэтому я ношу всё чёрное чтобы не видели мои раны.В дальнейшем буду мстить всем.Сюда я попал просто странствуя.

5. Магия.
Чёрная магия

6. В какой клан хочешь?("Чёрного Креста", "Седьмой Луны", "Белого Заката", "Зоны Теней")
Чёрного креста

7. Раса.
Вампир,полу-человек

8. Статус.
Мститель

9. Часто ли будешь заходить на форум?
Наверн)

Принят.

Отредактировано Лютый (9 февраля, 2011г. 21:03)

0


Вы здесь » | Иллюзия Зеркал | » Анкетирование` » Заполняем.